Михаил Шаров

Adobe flash player не устанавливается (((

Я скачал a выключил браузеры, и нажал на кнопку УСТАНОВКА. Доходит до 50 процентов и пишет, что не удалось установить, и тут же dr. web высвечивается и пишет что в файле троянская программа. Потом я еще раз скачал, закрыл браузеры (и т. д. ) , ВЫКЛЮЧИЛ АНТИВИРУС, но всё-равно выдаёт ошибку.. .
Подскажите пожалуйста! Что-то не хочется quick time устанавливать, а adobe - самое оно. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо.

Айна Юсупова

Доктора выключи, если с оф. сайта качал плеер.

Red Berry

качал где??? если где ни попадя-мог и с вирусом хапнуть... попробуй в безопасном режиме ставить
качать сдесь
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Ма
Марат

Ну ты же видишь - дрвеб ругается
ты откуда такой скачал - не может дрвеб на адобовский сайт ругаться
ну или временно отключи спайдергуард

Валентина Король

Скачай с орегинал сайта, перезогрузи комп, откл антивирус,

Денис Филатов

используй windowsfix.ru