Лида Русланова

не устанавливается Flash player

вобщем, уже всё переделала. антивирус выключаю, старые версии полностью удалены, скачиваю с оф. сайта, устанавливаю, идет загрузка. на 47% останавливается и пишет -поврежденное содержимое из надежного источника. все браузеры обновлены, со всех качала, не устанавливается и все.

Ирина Тучина

Переустанови винду

Александр Баженов

минутку, первое не заражены браузеры, второе согласно ли вы требованиям системы устанавливаете?