Елена Царькова

установка Flash player

Не могу установить flash player на Галакси Таб 2. Выводит на страноцу adobe reader. попробовала другую версию-видео всёравно не показывает

Флешь с официального сайта.

Ма
Мария

Значит вы не то что−то делаете. У меня все работает. Откуда качали флеш?

Аня

анд .4.1 и выше не поддерживает типа флеш официально.. погуглите.. много ссылок как решить эту проблему.. от спец браузеров до установки и запуска флеш плеера