Олег Зуев

Дайте ссылку на драйвера для наушников "Ritmix RH-539 USB",на офф. сайте пробовал искать, но драйверов там нету...

Да, в комплекте с наушниками были дрова, но потом она как то слетели и наушники не хотят из за этого работать, в диспетчере устройств прям так и написано, помогите, если, это будет ссылка кидайте на почту 😕

അF
അ Fail അ

нет на них драйверов, поковыряйтесь в настройках звука ОС

Сархан Ализаде

Никакие драйвера не упоминаются в комплекте поставки.

Виктория Осипова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Shurikvmb Shurikvmb

используй driverplus.ru