Ксюша Корнеева

Почему центр обновления windows не находит обновления, только языковые пакеты?

У меня Windows 7 Максимальная x64 SP1 сборка 7601 версия 6.1пиратка. Центр обновлений работал после установки примерно несколько дней. Но потом перестал (стал видеть только языковые пакеты). Ошибок с кодами не выдаёт. Служба центра обновления включена. Говорят, компьютер очень уязвим, если не обновлять. Помогите пожалуйста. Свершись чудо!!!

Не придется. Всё работает нормально, пока.

Ли Иодо

активируй систему нормальным активатором, в почте

S.
Serega- .............

Оно тебе нужно? Потом будешь откатывать.

Александр Некрасов

Как бы откатывать систему НЕ пришлось?

Евгения Мордакина

Имелась такая же проблема, используй mwfix