Ел
Елка

Языковой пакет затупил

Скачал маме Башкирский язык, все поставил, на следующий день не стал переключаться на русский язык, зашел в параметры, там есть русский язык, нажал свойства русского языка, там появился образец раскладки клавиатуры, и ни одной буквы нету. Что делать? Может надо скачать языковой пакет? Не могу найти. На оффициальном сайте написано нужно в центре обновлений, а там ничего.

Windows 7, Русский язык и так по умолчанию

Игорь Баширов

Настроить надо. Русский по умолчанию должен быть.
Винда какая?
Лицуха или нет без разницы. Это для дебила сверху пишу.

Максим Журавков

Винду для начала лицовую поставь или кряк нормальный, у меня все работает