Ирина Карпова

как переустановить языковой пакет windows 8 с итальянского на русский

привезли ноут из Windows 8, а он на итальянском. Скиньте пожалуста пошаговую инструкцию. Заранее спасибо.

Галина Иванова

В необязательных обновления должны быть языковые пакеты. Установить оттуда нужый. Русские буквы на клаве придётся расписывать вручную.