Серёга Горбулин

Как переустановить официальную Windows 8?

у меня сейчас лицензионная w8, можно ли переустановить ее на нее же саму? (т.е. снести ее и заново поставить) слетит лицуха???
или же посоветуйте как сделать общий сброс, чтобы снести абсолютно все, как новенькая винда стала... заводская...

опыт переустановки винды - имеется

делаю это, т. к. что-то с драйверами произошло.. . все программы установленные послетали, а часть даже удалились.. .

1973-vadim-1

в зависимости от ноутбука производителя есть клавиша которую нажимаешь при перезагрузки и следуешь инструкции . получаешь как вначале покупки ибо если не чего с ней не делал скрытый раздел присутствует с резервной копией . к примеру Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Samsung - F4

Рустам Юсупов

у тебя на корпусе компа стикер должен быть с номером регистрации винды

Жа
Жаннета

Винда идет с драйверами а недостающие он сам скачает и установит при подключения к интернету. А на счет ключа вам ответили.