Дмитрий Самодумов

Обновления компонентов в Windows 7

я отключил обновления компонентов в 7-ке. Так мой антивирьEset Smart Security 5 всё время выдаёт сообщение что требуется участие пользователя----там написано: что система не обновлялось и выбор ответа--Обновить и Отмена. Нажимаю Отмена--просто закрывается окно. И потом та же песня! КАК УБРАТЬ ЭТУ ФИГНЮ ЧТОБЫ ОН МНЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЛ ПРО ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ?

Витал

обнови!

Аня

Так а накуя отключил то. Если активированный то обновлять нужно, не будет вопросов никаких

Саламат Осмонбаев

Так обнови компоненты и живи спокойно! Второй вариант: Поменяй антивирус. В любом случае, в любой системе все болие мение взаимосвязано!

Гу
Гульнур

Активируй Windows
И включи обновления
P.S
Активатор скинул тебе в личку
Открываеш его и ждёш и нажимаеш install
Вот урок
http://www.youtube.com/watch?v=fbm9LHRsDUA