Ильшат

Проблема с обновлением Windows 7.

Помогите, пожалуйста! Почти каждый день приходят обновления и успешно устанавливаются. Три дня назад пришло три обновления по 14 кб каждое. Устанавливаются мгновенно, но потом приходят те же самые обновления. А затем всё повторяется. Вот уже третий день эти обновления мне мозги компостируют!
Скриншот

Свежие обновления тоже стали так делать.

Би
Бика

отключи обновления

ti
tinik12

Правой кнопкой - Скрыть обновления.

Екатерина Петрова

Пуск -панель управления-Центр обновления виндовс -настройки параметров -не проверять наличени обновлений поствате