Ди
Диана

Windows 7 обновления, проблема

После некоторого, так сказать лечения нашей любимой ОС. Центр обновлений не находит обновления, также невозможно установить абсолютно никакой софт от Microsoft. Реально ли решить проблему без переустановки?
З. Ы. на другом компе Винда ставилась годом раньше и все прекрасно работает. Лечилась тем же. Loader extreme edititon v 3.503.
З. З. Ы попрошу не флудить, отвечать по делу.

Анатолий Гринчук

Ты ничего не можеш делать лучше возми телефон и позвони к мастеру за 2000 или 3000 тенге

Darya Karlyuk

лечить лучше всего по телефону (это на будущее) .
к сожалению, придётся переустанавливать.

Сергей Лобанов

вот что я нашёл на сайте майкрософт может поможет http://support.microsoft.com/fixit/