Накип Д.

Windows 7 проблемы после обновления

Проблемы с Windows 7.Обновил виндовс с официального сайта и теперь некоторые
возможности в панели управления не работают, и многие кнопки функции не работают. Вылазит окно: Не удается найти
"::{26EE0668-A00A-44D7...
page defaultprogram
Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку.
И ещё вылазит окно при включении компа : Проверить вашу виндовс на подлинность.
Винда лицензионная, 2 месяца всего стоит.
Всё это началось после установки обновления!
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Олег

Откати систему до даты обновления, отключи натер обновление, работай только с предустановленной системой.

Nadyusha Belaya

извечная истина - НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ... а хочешь убрать проблемы, восстанови винду до прежнего состояния...

Ег
Егор

Ставь Линукс

Анна Андрейчева

Откати систему до даты обновления!