Наталия Гончарова

Windows 7 Ultimate SP1 или без SP1 качать?

Если скачаю без SP1, то через обновление оно все обновится? Спасибо!

Мария Нургалиева

Качай сп1, и лучше чистую сборку, а не винигреты которых очень много на торрентах

Вася Пупкин

Да без разницы.
Скачаете без SP — автоматическое обновление вам поставит сервис пак. А если вы его отключите, то будете ставить вручную или ССЗБ.

Главное, качайте оригинал, а не сборки.

Алексей Егоров

Качай лучше SP1, в первой версий (RTM) не будет обновления в апреле этого года, да и некоторые программы не будет работать
Главное что была Домашняя Расширенная а не говно-ультиматум

Анжелика Поддубная

Качайте с встроенным сервис-паком. И не Максимальную (она вам не нужна) , а Домашнюю Расширенную.

Наталья Краснова

Качай тут и не парься ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Отличная ОС, проверенно! А на кой тебе именно максималка? Или это для офиса? Так там лицензия нужна.. .Качай Home Premium её для дома хватит с головой, темы там можно менять.. .Шифратора там нет НО если нужен - можно и нужно сторонний юзать, он надёжней.