Шероз Эргашов

чем отличается Windows 7 Ultimate SP1 х86 by от Windows 7 Ultimate SP1 х64 by

Игорь

разрядностью системы

Владимир

х86 тоже самое что х32
х32 оперативку читает до 4 Гб, но меньше жрет и легче дрова найти.
х64 оперативку читает до 192 Гб

Дмитрий Хороший

разрядностью это 86 и 64 последнее поддерживает больший объём оперативной памяти

K*
Konstantin *****

у х64 скорость работы выше

Свет Александровна

Почитайте в сети про разрядность систем, и что это дает. Вы информатику в школе учите? Или просто так там сидите?

Анастасия Моргунова

у меня х32 читает 8 гигов