Михаил Ивашкин

Не включается автоматическая экранная заставка (Windows 7)

у меня Windows 7 x64, но заставки вообще не работают, они (активированы) , но вообще автоматически никогда не включаются. Что делать не приложу ума, в XP всё работало всегда на ура, а в 7ке включаются только при нажатии кнопки "Просмотр". Может какие настройки сделать посоветуете, а то вообще ни одна заставка не работает (

Интервал у меня установлен 4 мин по умолчанию, но я менял его даже на 1 мин. Кажется не в этом проблема

Ан
Андрей

ну чего то с програмным обеспечением

Armen Zurnachyan

установить нормальную винду