Елена Бобринева

Настройка мышки! Windows 7. У меня автоматически включается повышенная точность указателя ( как это исправить?

я отключаю "включить повышенную точность установки указателя " а через некоторое время она вкл-ся автоматически

Алексей Буньков

Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт выполнить, введите мышь для управления и нажмите кнопку ОК.
Перейдите на вкладку Параметры указателя, снимите флажок Включить повышенную точность установки указателя и нажмите кнопку ОК.

Олег Тихончик

может с ней драйвер поставлялся, так лучше его установить и там регулировать