Юлия Шишотова

Windows 7 Максимальная установлены только стандартные системные указатели мышки можно ли накачать и установить другие

или это только темы новые нужно устанавливать?

Александр Жиляев

можно, если осторожно... только потом могут появиться ещё море вопросов... почему комп зависает, почему это не работает, почему глючит.. . и ещё много почему и как... опасно качать с интернета какие-то вещи... лучше потратить копейки и купить диски с такими утилитами ...чем потом тратить тысячи на установку новой винды...