Илья Рабенко

Как вернуть стандартную тему в Windows 7?

Вдруг само все поменялось на упрощенный стиль, а в персонализации стандартной нет. . Помогите, как быть?

"Windows 7" пробовала, это не та
Отключить упрощенный тоже не получается

Вы серьезно? Я спрашивала не как установить фон рабочего стола, а как вернуть стандартную тему...

Александра Мансурова

во второй строчке выбрать windows 7

Ирина Котлыбулатова

Нажмите на правую кнопку мыши и там написано отключить упрощённый стиль

Ира Алёхина

Скачать нужную картинку из инета, сохранить, кликнуть по ней ПРАВОЙ кнопкой мыши и в появившемся списке выбрать "Сделать фоновым изображением рабочего стола". Можно использовать эту картинку.

P.S. Темы лучше искать на Яндекс. Картинки. Вводите в строке поиска нужное и выбираете необходимое качество (разрешение)

Тема это и есть фон рабочего стола.