М*
Макс *********

Не работают заставки-хранители экрана на ноутбуке с Windows 7

Перестал затемнятся и выключатся экран монитора после простоя ноутбука. Раньше всё работало. Что только не перепробовал, но ничего не помогло. В меню параметров заставок есть возможность их выбора и демонстрации. Но по прошествии установленного времени простоя заставка не включается. Кто сталкивался с такой неисправностью, в чём может быть проблема?

Наталья Деревягина

Да усрались они тебе. Я их вообще отключаю. Окромя глюков от них ничего хорошего. А так посмотри в параметрах электропитания. В персонализации посмотри.