Юрий Никулин

Заставка на Windows 7

Народ я ставлю заставку на свой экран ( персонализация выбираю тему ) она ставится но через какое то время у меня становится черный экран без темы... и так же с курсором мыши. мб кто подскажет
Раньше все ставилось норм и не сбивалось....

НЕ
Наталья Епанчинцева

у вас не пройдена проверка на подлинность винды, тем самым слетает картинка с раб стола

Антон

Винда активирована? Не пишет в углу, что это не лицензионная копия и все такое?

Kamila

у тя винда пиратка - активация слетела.