Юл
Юлиана

вместо заставки на рабочем столе, чёрный экран. Windows 7

Добрый день!
Такая проблема, на рабочем компе, вместо заставки на рабочем столе, чёрный экран. Windows актевирован, если меняю заствку, меню пуск, полу прозрачный и там видно, что заставка поменялась, а сам рабочий стол чёрный, такое ощущение, что чёрная заставка, наложена поверх, выбранной.

Владимир Майданов, ты капитан очевидность!
Я же написал, что винда активирована. И причём тут дрова на монитор)) )
Значки есть, всё есть, просто вместо заставки чёрный экран

Гу
Гульназ

сделай откат

Ленка Пичугина

Попробуй поставить драйвера на монитор

Светлана Нагорная

если справа внизу написано что подделка ПО то нужен активатор виновс 7, а если нет то правой кнопкой мыши персонализация и выбрать тему