Юлия

голубой экран вместо рабочего стола на windows 7

голубой экран вместо рабочего стола на windows 7. когда нажимаю F8 при запуске и выбираю пункт "устранение неполадок" он пишет ошибку 0xc000000f. менял приоритет запуска с винчестера на оптический привод но он на отрез не хочет запускать диск. с откатом системы тоже беда-нет точек восстановления. подскажите пожалуйста что можно сделать.)

Nastya

Экран смерти это называется.... Обычно=неверные драйвера== неисправности железа==планка памяти ответ далеко не однозначный-стоит попробовать переустановить систему. Если не поможет--к спецу лечить железо

Сергей

попробуй при запуске системы зайти в биос.... и там поискать.... если не получится - переустанавливай винду с флешки.... на другом компе создай образ своего диска и запиши на флешку. только флешку сделай загрузочной....

Полиграф Шариков

Переустанови операционную систему и все будет работать в нормальном режиме и в разных цветах (а не только в синем)

Емельянова Алена

а не хона ли это Вашей винде? )
похоже по описанию на некий так называемый "экран смерти".
если это он, то все, - надо менять винду. и причем срочно!

Ал
Александра

Жёсткий диск проверяйте на битые сектора и ошибки. Здесь не синий экран, а другая хрень.
Если жёсткий отключить, загрузка с привода идёт?

Михаил Кирсанов

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Александр Кузнецов

На скòлькõ пôмню отвечали тут уже, используй - wmfix