Илья Кирьянов

WIN 7 заставка рабочего стола

Вот можно поставить ЧТоб крутились на рабочем столе картинки на тему природа, да? а можно на тему Архитектура, да? а можно так чтобы и Природа и Архитектура крутились?

И как это сделать?

Так как их поставить?

Настасья Ищенко

Там галочки мля у каждой картинки есть когда на неё наводишь, отмечай галочками понравившиеся картинки и они будут тебе мля крутиться - можно выбрать и свои картинки!

Анастасия Холина

можно поставь какие нужно картинки сам

Алёна Николаева

http://www.softportal.com/software-9105-wallpaperchange.html
Я лично устанавливал эту программу. и всё работает