Марина

На рабочем столе win 7 остаются следы от контекстных меню

На рабочем столе остаются следы от контекстных меню
[URL=http://www.radikal.ru][IMG][ссылка появится после проверки модератором] [/IMG][/URL]
которые убираются, только после запуска полноэкранных приложений, игр например.
Если кто знает как решается, буду безмерно благодарен, хоть и репутацию отключили)

Алексей

У меня XP но такие фигни вылазили. Открой какое-нибудь окно (мои документы) и затени это меню (в паинте с ластиком работал? Вот так) . И проверь камп на вирусы (первая причина) или освободи места на системном диске (вторая причина).