Фарход Садыков

Как можно переименовать пункт контекстного меню рабочего "Следующее фоновое изображение рабочего стола"?

Нужно переименовать этот пункт не удаляя его. Из-за него все меню очень широкое, а это некрасиво.

Возможно где то в реестре это можно исправить, я исправлял и удалял там все пункты кроме этого. не знаю где он находится.

я могу просто убрать его, оставив много обоев.
но мне надо его оставить.

Андрей Виноградов

А разве это возможно?

Юра Кожевников

попробуй restorator, сам не пробовал винду туда запихивать

Diypaliuch

проще поставить одну картинку на заставку и надпись вовсе исчезнет 🙂