Cemil Saraydar

Win 8 -рабочий стол

Можно ли сделать так, чтобы кнопка "пуск" НА КЛАВИПТУРЕ!! ! выводила не на рабочий стол win8 а на уже привычный мне от win7. Объясните мне как, желательно без установки спец программ*
Подобный бред не присылать:

--Там рабочий стол такой же как и в семерке, отличается лишь отсутствием иконки кнопки "Пуск", остальное все тоже самое

--Спец программы не нужны. Нафиг тебе 8 раз тебе нужен 7 windows?

--рабочий стол у них одинаковый, не спеши с праздниками и задай вопрос нормально, с наступающим

Это были ответы с предыдущего вопроса, аналогичному этому.

Илмидин Маматов

скачай Classic Shell Setup
он на оф сайте бесплатный есть русская версия
твоя проблема решится мгновенно
8 спокойно превращается в 7 интерфейсом
будет пуск ...

Светлана Городничева

И вас не смутило что вас тыкают в термин "рабочий стол" абсолютно все? И именно поэтому не понимают что вы вообще хотите. Потому что вы хотите по WinKey сделать то, что она никогда не делала. Она не выводит рабочий стол, она с него уводит (если можно так выразится) - открывает главное меню системы(внимание! новые термин). А рабочие столы там, и правда, одинаковые. И кнопки вывода на рабочий стол вообще не существует. Это комбинация Win+M ("Свернуть все окна").

Я, кстати, тоже не понимаю что вам нужно. Если вы хотите получить такое же меню системы, как в Win7, то без софта тут делать нечего. Этого меню в Win8 тупо нет, оно заменено новым, которое и выводится по клавише Win.

Давайте третью попытку, но теперь сформулируйте как-нибудь, используя общепринятые термины в их общепринятом значении. А то масло маслянное выходит пока.

Василий

"кнопка "пуск" НА КЛАВИПТУРЕ! ! " ?
"рабочий стол у них одинаковый, задай вопрос нормально, с наступающим" +5....драйвер для клавиатуры под windows 8 скачай

Андрей Жмырев

Человек, хватит играть в слоупока, рабочий стол что в win 8, что в win 7 пуля в пулю.. . могу предположить что вам нужно именно меню "пуск" как в win 7, но увы вы о нем не спросили.

Саша Патапов

Я тоже не совсем понял что вам нужно и при чём тут клавиатура с пуском (какое она имеет отношение к ОСи ?) как уже говорилось НЕТ у W8 возможности при включении запускать рабочий стол (обновляйтесь до W8.1) иначе установите утилиту Classic Shell