Марина Павлова

Помогайте, рабочий стол не запускается! Win 7 (битность не знаю)

В общем дело так: принеси ноутбук Lenova G565. сказали что не запускается рабочий стол. Ну я и начал включать, запустил смотрю выходит черный экран с надписью: Восстановление вин 7 и Обычная загрузка. Я попробовал и то и это, вот что получилось: Когда нажимаешь восстановление начинает ползти загрузка и потом выкидывает на пустой экран (не рабочий) . Если запускаю обычную загрузку, то он начинает загружаться обычная загрузка и так стоит минут 5-15 и перезагружается.
В общем пишите свои предложения.

Elif. Uz

Переустановить виндоус.

Ее Е

А что писать то? Проверь хдд, если впорядке, ставь новую систему.

Каменный Лев

Вставить установочный диск или флешку и восстановить загрузчик ОС, http://www.oszone.net/11294/

Па
Павел

Загрузку по f8 и "последняя удачная конфигурация" пробовал?