Антоха Зайцев

Как поставить картинку на рабочий стол win 7

У меня комп был в ремонте и там мне поставили паленую 7 из за этого темный экран. Мне сказали что то удалить на диске на котором Винда стоит во только что и где (Windows 7 professional)

Зоя Волкова

патчить и поставишь

Лина Галкина

правой кнопкрй мыши по рабочему столу -персонализация -фон рабочего стола

Женя Васильева

отэто я не пойму. какую паленую и почему темный экран? поставить картинку? выбирай ей, правой кнопкой и Сделать фоновым изображением рабочего стола

Дмитрий Котов

Если винда паленая и внизу требование об активации, картинку бесполезно ставить. Всё равно пропадёт и будет черный экран.