Alex Kvak

как поставить картинку на рабочий стол в подходящем мне размере?

как поставить картинку на рабочий стол в подходящем мне размере? дело вот в чем коглда я ставлю картинку на рабочий стол ноута у меня она в формате не подходящим мне. когда я ставлю картинку то по бокам у меня черный фон тоесть картинка маленького размера и занимает не полностью рабочий стол а формат побольше мне не походит ((

Пётр Соколов

Как это «формат побольше мне не походит» ? Какой формат?
Чтобы изображение занимало весь Рабочий стол нужно после выбора подходящего рисунка в поле Расположение: выбрать вариант Растянуть. → OK.
Пошагово: 1. Клик Правой кнопкой мыши по Рабочему столу → пункт Свойства. 2. В Свойствах Экрана выбрать закладку Рабочий стол. 3. Нажать Обзор, выбрать нужный рисунок. 4. В поле Расположение: выбрать вариант растянуть. → OK.