Алексей Приходько

Как в гугл хром картинку поставить на рабочий стол? Например, в Опере нажимаешь пркн мыши, "поставить на рабочий стол".

Ольга Семенова

Так же как в опере. Хром фигня кстати. Опера лучше

An@stasiya Андреева

нажимаешь гугл картинки пишешь тему на которую высвечиваються картинки типо"лошади"или"машины" , нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши сохраняешь в любой папке, потом ищешь картинку в папке куда ты ее сохранил и став на рабочий стол.