Юл
Юлия

Не могу поставить картинку на рабочий стол, ни чего не пишет, просто не ставится, что делать? Win 7 начальная. что это

Ольга Selivanova

Картинку на рабочий стол? Такое еще кто-то делает? Какой ужосссс)))

Алексей Целитель

У начальной -это ограничение

Денис Колдунов

Потому что у вас Начальная версия 7. Тут нужно использовать сторонние средства.

Калян Пятьдесятвторой

Все правильно, в Начальной установка картинок на рабочий стол средствами Windows не предусмотрена, но есть много бесплатных программ для этого от сторонних разрабочиков, например, по памяти приведу Oceanis Background Changer, в гугле поиском легко найдешь.

Елена Мананникова

Вот ЭТА "прога", которая включает возможности в Starter, которые в ней просто отключены, настраивать интерфейс .. после можно, как и в версии Максимальная. В контекстном меню на рабочем столе, появляется функция Персонализация. Так же доступна функция Aero ...в той проге, что дали выше, ее судя по картинке нет. . та программа устанавливается, как стороннее приложение.
Выглядит родная так ---

а не так --