Александр Старченко

не меняется картинка на рабочем столе ОС виндус 7 начальная, что делать?

Makhach Varaev

у меня тоже на семерке не устанавливается самостоятельно, для этого нужна специальная программа. я скачала такую Oceanis Change Background W7 и очень ей довольна!

Анна Касаткина

и не должен на начальной это не работает ставь максимального

Женечка Павлова

Ограничение начальной версии, ничего поделать нельзя. Только другую поставить.

Алексей Романов

Начальная или Стартер? В них не положено
Но в сети есть обходы ищи -учись пользоваться Нетом

Наталья Алексина

Средствами винды в этой урезанной версии не получится, но можно доп. программами, например Personalization Panel от Весёлого Бульдозера)