Виктория

у меня не ставица картинка на рабочий стол у меня 7 венда начальная шо мне делать

Искандер Омурзаков

установить Пакет Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3376796
регистр требо но трекер гуд и много чего.. .

Personalization Panel добавляет в ограниченные редакции Windows 7 Начальная и Домашняя базовая возможности персонализации, которых в этих системах нет: поддержку тем оформления, смену обоев в Windows 7 Начальная, смену цвета окон в Windows 7 Home Basic - всё, чего не хватает в этих системах для полноценного оформления.
Главный плюс и отличие этой программы/пакета от существующих "пачтей" и т. п. - при использовании Personalization Panel у вас не слетает активация и система проходит проверку на валидность на серверах Microsoft. Т. е. работоспособность системы не изменяется в принципе.

Арзу

Шо, шо... убейся нафих.

Светлана Романихина

ставь максимальную. там ужу можно ставить картинки

Твоя

Самое оптимальное, переустановить 7-ку на более старшую версию.

Владислав Рудман

Ни ШО тебе не делать. На начальной 7-ой винде, заставка не ставится.

Кристина Ермакова

Вам нужно выполнить обновление до Windows7 Ultimate . Я могу дать вам ссылку на систему и активатор .