Семакова

как поменять фон рабочего стола на нетбуке с виндусом 7 начальная степень

Юлия Ягодкина

рабочий стол ПКМ-персонализация - фона рабочего стола

Li
Lidia

notebookclub.org/forum/thread-64.html
yachaynik.ru/windows-sekreti-i-soveti/kak-smenit-oboi-v-windows-7-nachalnaya

Мария Галова

Попробуй так: нажми правой кнопкой мыши на фоне, появится меню, выбери "свойства", появится окно, ярлык "рабочий стол", там будут разные фоны, выбери понравившийся и нажми ОК.

Станислав Л

правой клавишей мыши щелкнуть по рабочему столу, выбрать пункт "персонализация", в нижней части открывшегося окна выбрать раздел "фон рабочего стола". Выбираешь картинку, жмешь "сохранить изменения".