Lilian Stratulat

как поменять фон рабочего стола на нетбуке

Ганна Нешатаева

смотря что за нетбук, а так есть множество программ в интернете, сама сидела до утра и нашла))

Лариса ))))))))))

Если у вас Windows 7 starter (начальная) , то никак. В ином случае правой кнопкой по картинке и дальше, сделать фоном рабочего стола.

Настя

скачиваешь на рабочий стол нужную картинку открываешь её на картинке нажимаешь правой мышкой и потом сделать фоновым рисунком или вроде того

Мария Федотова

скачай скрин сейвер или слайд-темы
система 8 сайт майкро-софт рф
следуй инсрукции дальше

Виталий Казанков

скачать с инета обои для рабочего стола потом правой кнопкой щелкнуть по понравившемуся рисунку и выбрать установить как фон рабочего стола

Иван Горкун

если внда стартер, то никак штатными способами, но в инете есть прога