Наталья Гришукова

Помогите, хочу поменять фон рабочего стола.

У меня похоже программы такой нет. Я полный чайник в этих вопросах.. . Хочу сменить заставку на компе - не получается.. . Кто-нибудь, дайте ссылку на бесплатное скачивание этой программы.. .
Спасибо заранее.

Я всё делаю как надо! Правой кнопко щелчок + как фоноый рисунок = ничего не меняется!

Nikita Milanovsky

какой виндовс стоит?

Нахблянту Сукиблин

Не надо программы. Просто щелкаеш на фотку правой кнопкой мыши и там стоить сделать фоновым рисунком для робочего стола.

Алёна

программа называется "моск" но к сожалению дать мы ее не могём))

Extra Player

Надо было указать какая ОСь у Вас.. .Если 7, то ПКМ/персонализация или просто по картинке ПКМ и выбрать "сделать фоновым изображением рабочего стола", но, если у Вас 7 Начальная, то лучше с помощью этого поднять версию своей семёрки. Можно, конечно, поискать утилиту, которая позволит менять обои на "Начальной", но к чему эти полумеры? Потом ещё что-то понадобится- опять утилиту искать.. .Лучше сразу поднять версию до максимальной и забыть об этом.

Надежда Нестерова

Winstep Xtreme - Замена стандартной оболочке Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке. Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функцияй. Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей) , при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows.
NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер быстрого доступа к наиболее используемым приложениям. Вы можете иметь огромное количество панелей, а в них могут скрываться другие меню. Когда они не используются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтобы они не занимали место на дисплее.
WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таких как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т. д. Если панель находиться на верху вашей программы, то WorkShelf – это все что будет внизу.
NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подходят для доступа к часто используемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе или которые не распознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер быстрым доступом с помощью мыши.
Чсть управления заданиями NextSTART позволяет вам эффективно организовывать и управлять запущенными процессами и окнами. Используя ничего более, кроме простого перетаскивания, вы можете реорганизовывать объекты в вашей панели инструментов, так что все ваши соответственные документы будут совмещены (что позволяет их с легкостью находить) и там где они вам нужны, а не там где решает их установить операционная система Windows.
Модули, виджеты, гаджеты, доклеты, десклеты и все другие слова определяют одну вещь – мини приложения, которые обычно функционируют на вашем рабочем столе и предоставляют различную информацию о вашей системе, погоде и т. д.
Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электронной почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются постоянно.
Winstep Start Menu Organizer Pro -версия - программа для очистки и более удобной организации меню Пуск. Чем больше времени проходит с момента установки Windows, тем больше программ устанавливается на компьютер и рано или поздно наступает время, когда найти нужную программу в меню Пуск становится тяжело. Одним из возможных выходов из этого положения - сортировка программ по функциональному назначению. К сожалению, в Windows не предусмотрена такая возможность, но это можно сделать с помощью программы Winstep Start Menu Organizer.
Nexus Ultimate — Хорошее средство для быстрого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.
Для размещения необходимого приложения или папки на панели достаточно перетащить соответствующую пиктограмму с помощью мыши. Позволяет создать несколько док-панелей, каждая из которых будет предоставлять доступ к специфическому набору приложений. Панели могут быть многоуровневыми, в этом случае при наведении курсора на экран будет выведено соответствующее подменю или дополнительный набор иконок.
На сегодняшний день Nexus Ultimate – это один из самых мощных, привлекательных и многофункциональных доков, обладающий не только всеми его функциями, но и включающий виджеты, эффекты при наведении мыши