Лю
Людмила

Не могу поменять фон рабочего стола в Windows 8

Не могу поменять фон рабочего стола в Windows 8. Вчера установила новую винду (лицензионную) и не могу поменять фон рабочего стола. Пробовала всеми известными способами: и через панель управления и правой кнопкой на изображение нажимаю, "сделать фоновым изображением раб. стола иничего...

Григорий Гридин

Ну если правая кнопка и сделать фоновым изображением стола не помогает, тогда попробуй зайти в папку заставки и там выбирай, если ты скачивала с нета

Мария Андреева

В поисковике-обои раб стоа-выбираите, ставьте (клик-скачать-установится автоматически) на свои вкус И-не надо никаких панелеи и правых кнопок:)