Игорь Тофан

Как на ноутбуке compaq windows 7 начальная изменить фон рабочего стола?

Марина Матвеева

прога для этого нужна

Мамаз Муткин

Кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу. Выберите "Персонализация", там и меняйте на здоровье.

Евгений

Выбираете понравившуюся фотографию (рисунок) . наводите на него курсор и кликаете ПРАВОЙ клавишей мышки. внизу написано (3-я снизу у меня ) "Как изображение рабочего стола". На эту надпиьс кликаете ЛЕВОЙ клавишей мышки. Удачи.

Умка

1) Запустите Редактор реестра. Откройте меню Пуск, введите в строке поиска regedit и нажмите Enter ↵ (или Win + R → regedit → OK).
2) Откройте раздел реестра: HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop
3) Щелкните правой кнопкой мыши на папке Desktop в древовидном списке слева, и нажмите пункт "Разрешения... "
4.1) Если Вы первый раз изменяете фоновое изображение:

4.1.1) Нажмите кнопку Дополнительно
4.1.2) Перейдите на вкладку Владелец, выделите свое имя в окне Изменить владельца на: и нажмите кнопку Применить
4.1.3) Перейдите на вкладку Разрешения и уберите флажок Добавить разрешения, наследуемые от родительских объектов. В случае запроса системой дальнейшего действия нажимаете кнопку Удалить.
4.1.4) Нажмите поочередно кнопки Добавить.. . → Дополнительно.. . → Поиск
4.1.5) В результатах поиска выберите Все и нажмите кнопку "OK", и еще раз "ОК".
4.1.6) В окне Элемент разрешения для "Desktop" напротив значения Полный доступ установите флажок в столбце Разрешить и нажмите несколько раз кнопки ОК.
4.2) Если Вы во второй раз изменяете фоновое изображение или если у Вас в "Группы и Пользователи" уже есть группа "Все" и Вы являетесь владельцем объекта:

4.2.1) Выделите группу Все, нажав на нее.
4.2.2) В части окна Разрешения для группы "Все" установите флажок Полный доступ в столбике Разрешить и нажимаете ОК.

5) Найдите строковый параметр Wallpaper и дважды щелкните на нем.
6) Введите путь к изображению, которое Вы хотите использовать как обои рабочего стола и нажмите ОК.
7) По умолчанию, положение изображения устанавливается По центру, если Вам необходимо другое положение, то дополнительно измените:
Параметр TileWallpaper на значение 1, чтобы Замостить изображение.
Параметр WallpaperStyle на значение 2, чтобы Растянуть изображение.

😎 Щелкните правой кнопкой мыши на папке Desktop в древовидном списке слева, и нажмите пункт "Разрешения... "
9) Выделите группу Все, нажав на нее.
10) Уберите флажок в столбце Разрешить напротив значения Полный доступ и нажмите кнопку ОК.
Если Вы не уберете данный флажок, то система установит стандартные обои рабочего стола.
11) Перезайдите в систему или перезагрузите компьютер.

Ан
Антон

В начальной нет такой возможности. как вариант скачать программу- Oceanis Change Background W7