Maral

Не меняется фон рабочего стола. Что делать?

Недавно включила компьютер, а там место картинки чёрный экран. Как я не меняла фон, ничего не получается. Можно изменить только цвет (красный, синий и т. д.), а само изображение нет. У меня "Windows 7 - домашняя базовая" активирована.
Раньше никогда такого не было. Что мне делать? Излазила весь интернет, а там только про активацию и есть.. . Может кто нибудь поможет?
(заранее большое спасибо ^_^)

Юлия Корниенко

либо слетела активация либо поставьте нормальную Windows 7 максимальную и не парьтесь