Irinka Gosteva

Нужен рабочий активатор win 8 pro желательно

Нужен рабочий активатор win 8 pro желательно alternative activation 9200.16384 [v0.2] так как эти активировал винду на домашнем компьютере (но он был удален) . Сейчас все раздачи с ним закрыты. У кого может быть остался, скиньте пожалуйста на мыло это архиватор, либо другой рабочий.

что бы не только в панели управления активация была выполнена, но и персонализация активированая

Анар Аскеров

Посмотри, может этот рабочий.

Сергей Семёнов

на руборде в андеграунде смотри...

Юлия Мунтян

Активатор Windows 8 ALL / Windows Активировать Windows сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !http://katushka.net/groups/soft/43024/