Сергей

Как обновиться с пиратской Win 8 Pro до оффициальной Win 8 Pro?

У меня стоит пиратская версия W8 Pro я хочу обновиться до такой же версии, но лицензионной. Могу ли я скачать с оф. сайта апдейтер или нужно сначала поставить windows 7, а потом уже скачивать программу для обновления.

Inna Prusova

Купи Windows 8 Pro пока цена ещё 39.9$

Даниил Марченко

пиратская она же активированная! какой смысл платить за лицензию той же версии при рабочей винде! обновись до ентерпрайза или с поддержкой медиацентра