Всеволод Васьков

что лучше Win XP3 или Win 8

А:
Андрей :-))

да фигня абсолютная и бред один! восьмерка лучшая ОС! и самая шустрая! я месяц работаю с ней и ни когда не вернусь на семерку! был косячек с пуск меню но и это уже исправимо! только для восьмой скачай вот это - SamDrivers_12.9_Gold_Final
в ней все драйвера и программы! а те кто здесь хвалит хр пусть на ней и останется! я могу помочь с выбором образа и сайтом и активацией!

Анастасия Головина

На компьютер для XP невозможно поставить 8. Больше возможностей у 8, нужно идти вровень с сайтами, на которых бываешь, иначе окажетесь в замкнутом пространстве непрочитанного или запрещенного коннекта.

Светлана Лебедева

ХР Сервис Пак 3 лучше

Анна Сёмина

Win xp лучше. В 8намудрили всякой всячины игры только лицензионные и т. п. Ставь xp.

Павел Чеберяк

ну если учесть, что макрософак в последнее время делает винды всё хуже и хуже, думаю, xp

Влад Ланевский

8 гавно. . ставь 7 или ХР.. или уже дождись 9

Анна Манжос

win8 шикарная

Виталий Абраменко

Win 8 шустрее и надежнее 7ки а тем более хп!

Иван Шеин

что одно г*вно то другое г*вно, ставь win 2000 она шустрая и в игре можно поиграть, аля контра 1.6 и халф лайф 1998