Питон Питон

win 8 не устанавливается

пытался поставить win 8( с интеренета скачанный ) на ssd (вертекс 4) . вроде все нормально устанавливается, но после перезагрузки, когда должен просить ввести ключ, просто черный экран (но курсор мышки на мышку реагирует ) или ошибку выдает ( new bsod co смайликом) и перезагружается. пробовал эту версию устанавливать и запускать через virtualBox( а вдруг образ битый) , так через него все устанавливается и работает . ssd в ahci режиме работает и отформатирован правильнее некуда .

с не официального . версия не совсем стандартная, а сборка

Денис М

С офф. сайта скачанный?

Ольга Боева

Тогда что же ты хочешь? Сам не знаешь, что скачал. Нормальную только покупать надо. Хлеб тоже можно в магазине купить, а можно бесплатно и мусорном баке найти. Вот только качество будет разное.