Константин

помогите не устанавливается касперский на win 8

при установке вылазит сообщение: установка kis 2013 не была выполнена возможно ваш компьютер заражен никакого вируса нету я проверял много раз, что делать?

Елизавета Иванова

Перезарядите комп и плпробуйте вновь.

Каменный Лев

ну это же 8,сырая она еще..

Димарик Рожнов

Я однажды поставил Касперского, это самый ужасный антивирус из всех что я видел, постоянно глючил ( отключался ) тормозил и всё такое! Поставил Avast free antivirus ни тормозов ни глюков ни вирусов и бесплатно !

Юрий Волков

как вариант попробуй отключить штатный антивирь 8-ки windows defender -
антивири как правило конфликтуют и друг-друга обзывают вирусом:)