Анастасия Пластинина

почему windows 8 не устанавливается антивирус касперского 6.0. 0

Анастасия Балыбина

С семёркой и восьмёркой совместима только эта версия 6.0.
Она у меня как раз и есть и уже проверено. Незнай, какую ты там собираешься поставить.
Версий 6.0 много если чё (:

Унтан Султан

На восьмёрке стоит встроенная защита и она прото не пускает Каспера, два антивируса на одной системе не есть хорошо

Shem Самойлов

установи более новый антивирус

@L
@ Lusi @

а что нельзя поставить 13 по сути если не ставит, значит антивирус либо не совместим, либо уже повреждён, а что это за древний антивирус, помну мой первый был 5.0, ну ты парень дал и каким образом ты сможешь защитить свой компьютер этим антивирусом ???

Лилия Багаутдинова

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations не совместим с Windows 8. На данной ОС работает новое поколение корпоративных продуктов - Kaspersky Endpoint Security 10: http://www.kaspersky.ru/business-security

Вр
Врединка

Морально устаревшие версии не поддерживаются. .
А в этой старой версии антивируса касперского стоит старое ядро, которое создано еще до появления восьмерки
и следовательно никакими патчами не догнать это старое ядро, до эффективности антивируса касперского этого года.
Зато оно хорошо взламывается на обновления и более менее защищает.
правда эвристический анализ так себе, но сигнатурный на уровне.

Ринат Галиев

используй windowsfix.ru