Марина Зарубина

подскажите ключ для антивируса касперского 6.0 для windows workstations. Нужен свежий ключ, помогите пожалуйста.

Настена Сластена

Проверь почту

Георгий Тараканов

С касперским не работаю, но вот на DrWeb 7-ой версии есть.
И сам Dr.Web есть (официальная версия) + правильные (журнальные) ключи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Пластинина

На Касперский антивирус давно как нету "халявного" ключа. Программа настолько осыщенна "анти-кряком" что все давным давно забросили это дело "взламывать " этот антивирус.

Валерий

Все нелегальные ключи быстро банятся. Программами сброса триала тоже пользоваться не рекомендую — перед запуском они требуют отключить самозащиту Каспера, затем могут нарушить его работу и заразить систему.

Код активации нужно покупать в интернет магазине: http://www.kaspersky.ru/store
Через год, когда срок действия лицензии подойдёт к концу, можно будет купить продление с большой скидкой в центре обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/

Виталик Правда

пришлите пожалуйста новый ключ для Касперского 6.0 Windows Workstation
maks548751@mail.ru