Ильгар Джабраилов

срочно нужен ключ для касперский антивирус 2012

нужен бесплатный ключ

Оксана Семенкова

Хоть и на аглийском зато полностью бесплатный антивирус принимающий решения полностью автоматически (думать не надо) с хорошим детектом http://www.bitdefender.com/solutions/free.html

Рома Устинов

в магазине есть, а что в инете так это забаненый мусор

Галина Дмитриева

Купите в инете это просто. Или вам на халяву нужно ???Это не есть хорошо. И в обще самый главный вирус перед монитором попомните мои слова:)

Сергей Рогожин

купить на сайте или с диска к компьютерному журналу

Иришка Анадо

чем хуже NOD 32 c 6 версией лицензия за 1970р на два года

Мариночка Филиппова

Поставь Firewall (Comodo или Outpost) и в антивирусе проблема отпадет