Анастасия Гладких

Установка и удаление Касперский Антивирус 2012

Купил лицензионный ключ на 2 ПК на 1 год. Скачал с официального сайта касперского новый 13 антивирус. На Win7 он установился поверх 12 без всяких проблем. А вот на Win XP 3 SP при установке (так же поверх 12) выдал ошибку установки, произвел откат установки и теперь я не могу ни поставить ни удалить ни 13 ни 12 каспарь. Во всех случаях пишет ошибку установки или удаления, производит откат действий и все.
Пытался произвести откат системы, но и тут потерпел фиаско: при запросе на вывод окна отката появляется полностью белое окно и больше ничего не происходит.... Уважаемые знатоки, подскажите как мне поступить????

Переходить на другие антивирусники не буду....

Неужели придется сносить систему????

Юлия

др веб лучший!

Ирина Зверева

Если тебе надо удалить прогу Скачай прогу Red Organizer Выбери -Ручная чистка реестра -Программное обеспичение В правом угле в верху вводиш что надо удалить

Di
Dima

Не корректно удалил старый. http://support.kaspersky.ru/6250

Алексей Сладких

у меня тоже такая хрень с установкой кис13 на домашний хрюндель, восемь лет прога
ставилась без всяких заморочек, а теперь за 1040 р я должен еще ломать голову над
инструкцией по установке, типа, сам виноват, если что не так, не у всех же крутые компы
с семерками и восьмерками, полностью с Вами солидарен

С.
Славик. .

Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464 Затем попробуйте запустить установку версии 2013 вновь.

Людмила

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Николай Кирчев

Была такая же проблема, юзай mwfix