Татьяна Комирко

касперский Антивирус. подскажите какие системные требование у антивируса 'касперский 2012-2013

Ир
Ирина

Какие ещё там в пиZду системные требования! Просто компьютер и всё.
Другое дело, что Касп. сравнительно много подъедает системных ресурсов. Сравнительно - по сравн. с др. антивирусами.

Почитай эту статейку. Хоть она и 11-го года, но, думаю, есть там кое-что интересного. В информативном плане (:

Ba
Bad

Я 4 года покупаю лицензионный ключ Касперского через Вебмани. Никаких требований нет. Будьте сами аккуратнее, бойтесь троянов, кукков, вирусов и прочего компьютерного мусора.