Алексей Самарин

"Антивирус Касперского 2013.

Скачала и активировала ПРОБНУЮ версию "Антивирус Касперского 2013. В этой программе не работает обновление. Сколько не нажимаю на кнопку "обновить" всё равно остается "Базы и программные модули устарели"

На
Наталка

Это не так, в пробной версии все обновляется. Но это происходит медленно. Зайди в обновление в самой программе, там видно, на сколько процентов уже загружено.

Ма
Макс

Второй раз его не обманешь. Или покупай, или устанавливай другой.

Юлия Косачева

Удали его и скачай Eset

Евгений Высоцкий

купи или скачай с интернета ключ и всё будет ок....

Aisha Ahmed

Обычно проблема в том, что время, день, месяц или год, установленные на компьютере, не соответствуют действительности.